Новинка
-9%
-9%влевовправо
Белая мужская рубашка с принтом ворот-стойка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mao-rama
810 ₴
740 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 901-92-44
Олександрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом, приталенная, принт на белом фоне. Без кармана, воротник стойка. Материал 100% хлопок, изготовлен с качественого материала по европейским технологиям и стандартам. Размерная сетка для данной модели смотреть Р-6

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | хлопок |
| Розміри | |
| S. M. L, XL | Різні розміри |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | S |
- Цена: 740 ₴




