Топ
-8%
-8%Рубашка мужская с длинным рукавом, приталенная, принт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CHEK
880 ₴
810 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 901-92-44
Олександрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка приталенная с длиным рукавом. Бильярдные шары на белом фоне, комбинированые манжеты и стойка ворота. Воротник с потайной пуговицей. Размерная сетка для данной модели смотрите Р-6

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 40 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | L |
- Цена: 810 ₴

