
Мужская рубашка принт короткий рукав
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FIES-A
910 ₴
Показать оптовые ценыМужская рубашка из легкого премиального хлопка с cветло-цветочным принтом. Модель класического кроя Clasic Fit c достаточной свободой движений и слегка зауженой талией. Рубашка с короткими рукавами, воротник на пуговицах, имеет нашивной карман и скругленым нижним краем. Вортник внутри отделан контрасным материалом также имеет коричневый кант на рукавах и верхней полочке . Стильный и удобный выбор на лето. Стирать при температуре не выше 30 градусов. Не применять отбеливающие средства. Не сушить в стиральной машине. Гладить при температуре не выше 110 градусов. Допускается химическая чистка. Размерная сетка для данной модели смотреть Р-3.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 40 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Короткий |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 910 ₴




