Топ
-8%
-8%влевовправо
Мужская рубашка с длинным рукавом, класическая, голубого цвета
- Готово к отправке
- Код: abukir-42
890 ₴
820 ₴
+380 (97) 901-92-44
Олександрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка класическая нарядная, голубая, длинный рукав, без кармана, воротник с пуговицей, полуприталенная. Легкий приятный на на ощуп материал. Размерная сетка для данной модели смотреть Р-3.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 820 ₴



