Топ
-8%
-8%влевовправо
Мужская рубашка с длинным рукавом, класическая, белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: campo-b
880 ₴
810 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 901-92-44
Олександрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка длинный рукав, празничная материал хлопок, без кармана полуприталенная, воротник без пуговицы. . Размерная сетка для данной модели смотреть Р-3.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 42 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 810 ₴




