Топ
-8%
-8%влевовправо
Рубашка мужская с длинным рукавом, класическая, камуфляжная
- Готово к отправке
- Код: ARO
920 ₴
850 ₴
+380 (97) 901-92-44
Олександрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом, полуприталенная, синий камуфляж. Имеет вышивку на кармане, воротник с пуговицей. Размерная сетка для данной модели смотреть Р-3.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 40 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | L |
- Цена: 850 ₴





