Топ
-17%
-17%влевовправо
Рубашка мужская с длинным рукавом, серая
- Готово к отправке
- Код: BL-119
890 ₴
740 ₴
+380 (97) 901-92-44
Олександрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка свободная с длинным рукавом серого цвета, однотонная. Без кармана, воротник с пуговицей. Размерная сетка для данной модели смотреть Р-1.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 44 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴


